Бизнес-центр Башня Империя
Мы предлагаем
Аренда и продажа офисных помещений в 60-этажном бизнес-центре Башня Империя по адресу Москва, Пресненская наб., 6 от собственника без комиссии
Звоните: +7 (495) 822-30-70
Площадь
88.3 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
вкл. OPEX, Коммунальные услуги, НДСВключено: OPEX, Коммунальные услуги, НДС
Оплачивается отдельно: Интернет, Телефония, Уборка, Электроэнергия
-
Стоимость в месяц
493 857 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
101.8 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
569 009 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
104.3 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
583 323 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
105.4 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
589 530 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
110.3 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
616 482 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
111.4 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
622 689 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
126.5 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
707 458 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
132.7 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
741 847 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
196 м2
-
Этаж
44 из 60
-
Ставка в год
67 346.9 ₽/м2
вкл. OPEXВключено: OPEX
Оплачивается отдельно: Интернет, Коммунальные услуги, Телефония, Уборка, Электроэнергия
-
Стоимость в месяц
1 100 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
220.2 м2
-
Этаж
51 из 60
-
Ставка в год
67 100.0 ₽/м2
-
Стоимость в месяц
1 231 062 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
226 м2
-
Этаж
48 из 60
-
Ставка в год
63 716.8 ₽/м2
вкл. OPEXВключено: OPEX
-
Стоимость в месяц
1 200 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
570 м2
-
Этаж
4 из 60
-
Ставка в год
100 210.6 ₽/м2
вкл. OPEX, Коммунальные услуги, НДС, УборкаВключено: OPEX, Коммунальные услуги, НДС, Уборка
-
Стоимость в месяц
4 760 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
2 300.7 м2
-
Этаж
9 из 60
-
Ставка в год
89 548.0 ₽/м2
Оплачивается отдельно: Интернет, Телефония
-
Стоимость в месяц
17 168 590.3 ₽
- Свободно
-
Свободные площади, продажа
-
-
Площадь
144 м2
-
Этаж
44 из 60
-
Цена за м2
897 673.6 ₽
-
Стоимость
129 265 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
150 м2
-
Этаж
53 из 60
-
Цена за м2
900 000 ₽
-
Стоимость
135 000 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
153 м2
-
Этаж
46 из 60
-
Цена за м2
830 000 ₽
-
Стоимость
126 990 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
196 м2
-
Этаж
46 из 60
-
Цена за м2
900 000 ₽
-
Стоимость
176 400 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
196 м2
-
Этаж
44 из 60
-
Цена за м2
900 000 ₽
-
Стоимость
176 400 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
217 м2
-
Этаж
47 из 60
-
Цена за м2
830 000 ₽
-
Стоимость
180 110 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
221 м2
-
Этаж
48 из 60
-
Цена за м2
830 000 ₽
-
Стоимость
183 430 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
221 м2
-
Этаж
47 из 60
-
Цена за м2
950 000 ₽
-
Стоимость
209 950 000 ₽
- Свободно
-
-
-
Площадь
226 м2
-
Этаж
48 из 60
-
Цена за м2
950 000 ₽
-
Стоимость
214 700 000 ₽
- Свободно
-
Характеристики
-
Офисная площадь, кв.м
125 200
-
Арендопригодная площадь, кв.м
106 400
-
Общая площадь, кв.м
186 000
-
Статус
Построен
-
Код налоговой
3
-
Год постройки
2011
-
Этажность
60
-
Размер типового этажа
2 500
Паркинг подземный, м/мест
1 530
-
Шаг колонн
8.8×10
Об объекте
Расположение и транспортная доступность:
Комплекс расположен по адресу Москва, Пресненская набережная, 6, в самом центре деловой активности столицы — в «Москва-Сити». Станции метро «Деловой центр» и «Москва-Сити» находятся в непосредственной близости, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Также рядом с бизнес-центром проходят ключевые автомагистрали — Третье транспортное кольцо и Кутузовский проспект.
Архитектурные и технические характеристики:
Башня насчитывает 60 этажей и возведена в соответствии с международными стандартами класса А. Высота потолков — от 3,3 до 3,45 метров, что обеспечивает ощущение простора. Офисные помещения предлагаются как в формате open space, так и в кабинетной планировке. В здании установлены 30 высокоскоростных лифтов, обеспечивающих быстрый и комфортный доступ на любые этажи.
Парковка:
К услугам арендаторов и гостей — подземный трёхуровневый паркинг на 1530 машиномест. Парковочная инфраструктура продумана до мелочей и включает зоны для разгрузки, временной стоянки и долгосрочного хранения автомобилей.
Инфраструктура: